5 - 9 классы

Через обучение раскрываем таланты
для самореализации и достижения успеха!
Средняя школа — это не только успеваемость; речь идет о поиске своего места в мире.
Комфортная семейная атмосфера
Малочисленные классы до 12 человек позволяют учителю уделить внимание каждому ребенку. Дети учатся в комфортном темпе, что делает получение знаний эффективным, а процесс обучения увлекательными
Выполнение домашнего задания в школе
Дети, выполняют домашнее задание в школе с наставниками, что позволяет освободить вечернее время на отдых и проведение времени с родными.
Качественное образование
Учителя школы имеют высокую квалификацию, уважают и ценят личностные качества каждого ребенка в классе. Программа начальной школы включает 4 урока английского языка в неделю, большое количество кружков для развития талантов и способностей.
Углубленная подготовка к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ
Программа обучения учитывает важность сдачи промежуточных и выпускных экзаменов на высокий балл. Ученики в конце учебного года сдают аттестацию в аккредитованной школе.
Материальное оснащение классов
В нашей школе оснащенные классы современным оборудованием: компьютерный класс, лабораторное оборудование по физике, химии и математике.
Мы даем детям всестороннее образование, которое подготовит их к вызовам будущего.
Наша миссия в процессе обучения – служить проводниками для детей, вести их по правильной траектории и помогать им полностью раскрыть свой потенциал.
Наша основная цель – не только обучать их, но и способствовать их личностному росту и развитию. Мы верим в привитие правильных ценностей, чтобы помочь им стать ответственными и уважаемыми членами общества. Мы стремимся создать среду, которая способствует творчеству, критическому мышлению и навыкам решения проблем.

18 000 р.
Обучение по программе средней школы
Преподаватели средней школы
  • Миралада Владимировна